Louis Vuitton Tambour Minute Repeater

Louis Vuitton продолжает развивать свою серию Tambour и в этом году представляет новую модель Tambour Minute Repeater. Этот механический шедевр объединяет в себе крайне сложную функцию минутного репетира и полезные характеристики для постоянных путешественников.

Louis Vuitton Tambour Minute Repeater

Louis Vuitton Tambour Minute Repeater

Работу калибра LV 178 с ручным подзаводом можно наблюдать как со стороны прозрачного циферблата из дымчатого сапфирового стекла, так и через прозрачную заднюю крышку. Запас хода механизма – 100 часов. Циферблат показывает время в том месте, где сейчас находится путешественник, а домашнее время – в центральном окне.

При заводе часов в первый раз необходимо установить головку подзавода во второе положение, которое служит для установки исходного времени. Домашнее время будет отражаться независимо от того, в какой части мира вы находитесь. Во время путешествия поместите головку в первое положение, которое позволяет установить часовую стрелку на основном циферблате для отображения местного времени.

Модель Tambour Minute Repeater доступна в корпусе диаметром 44 мм из белого, розового или желтого золота. Водонепроницаемость часов достигает 30 м. Как и многие другие предложения от Louis Vuitton, часы могут производиться по спецзаказу с возможностью помещения ваших инициалов или другого элемента под стеклянный циферблат. Часы представлены на черном ремешке из кожи аллигатора.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено