Dubey & Schaldenbrand Grand Shar DBT Tourbillon LE

Выпуском своей новой модели Grand Shar DBT Tourbillon часовая компания Dubey & Schaldenbrand в очередной раз воспевает лучшие традиции часового производства. Турбийон помещен в легчайший 44-м корпус из титана, обработанный по запатентованной технологии оксидирования, которая повышает прочность материала и его механическую устойчивость.

Dubey & Schaldenbrand Grand Shar DBT Tourbillon LE

Dubey & Schaldenbrand Grand Shar DBT Tourbillon LE

Уникальный цвет корпуса объясняется применением электроплазменной обработки – технологии, используемой в самых инновационных сферах производства, например, аэрокосмическая или медицинская промышленность. Технология была усовершенствована в соответствии с высочайшими стандартами Dubey & Schaldenbrand и впервые применена при производстве турбийонов.

Модель оснащена механизмом турбийона 8001, с частотой 21600 пк/ч, на 12 камнях, с запасом хода 100 часов. На фоне антрацитового циферблата – серебристые цифры и скелетонизированные вороненные стрелки с люминесцентным покрытием SuperLuminova. Корпус покрыт выпуклым сапфировым стеклом с двусторонним антибликовым покрытием как спереди, так и на задней крышке. На головке подзавода – гравировка логотипа бренда. Водонепроницаемость часов составляет 50 метров. Часы комплектуются черным ремешком из крокодильей кожи с застежкой из титана, как и корпус обработанного по технологии оксидирования.

Связанные новости:

Комментирование запрещено