Zenith Christophe Colomb Skeleton

Zenith Christophe Colomb Skeleton

Zenith Christophe Colomb Skeleton

Представляем поразительную новинку – скелетонизированную версию часов Christophe Colomb от знаменитой на весь мир компании Zenith. Первая модель была выпущена в 2010 г. и характеризовалась отличительным стеклянным шаром, в котором находился регулятор гироскопа.

Данный механизм всегда находится в горизонтальном положении благодаря умной системе карданной подвески, которая применялась в гироскопах еще со времен 16 в. Карданный подвес позволяет объекту вращаться в различных направлениях. Часы Zenith Christophe Colomb помещены в корпус диаметром 45 мм, который изготовлен из платины. Циферблат покрыт прочным прозрачным сапфировым стеклом. Стрелки часов сделаны из вороненой стали.

Часы Zenith Christophe Colomb Skeleton (одни из 25 экземпляров) будут доступны в магазинах Marcus в Лондоне. Учитывая тот факт, что первоначальные часы из белого и розового золота были доступны в продаже по цене 209000 долларов, можно предположить, что новая модель со своим потрясающим скелетоном и ограниченным выпуском будет оценена значительно дороже.

Связанные новости:

Комментирование запрещено