Wintex Vitamin Collection

Линейка часов Vitamin итальянского часового бренда Wintex состоит из экстра стильных и модных часов в ярких трендовых тонах этого лета. Дизайн этих спортивных и динамичных часов вдохновлен цитрусовыми фруктами. Именно поэтому циферблат часов представляет собой цитрус в разрезе. Защищенный минеральным стеклом, циферблат, помимо всего прочего украшен кристаллами Swarovski. Все часыWintex Vitamin имеют корпус из нержавеющей стали и комплектуются ярким резиновым ремешком, по цвету совпадающим с корпусом модели.

Wintex Vitamin

Wintex Vitamin

Часы Wintex Vitamin представлены в нескольких цветовых вариациях: в белом, синем, бирюзовом, розовом, оранжевом и желтом —  смелые часы для тех, кто любит повеселиться. Практически в каждом цвете выпускаются две версии: с камнями Swarovski, обрамляющими лишь контуры сегментов, либо с вплотную установленными друг к другу камнями по всему циферблату.

Водонепроницаемость составляет 50 метров.

Несмотря на простоту, стоимость данных часов не низкая и составляет 230 евро. Так что купить такие часы оптом и носить разные цвета в зависимости от настроения вряд ли получиться. А учитывая то, что серия ограниченна 360 экземплярами, в России данная модель вряд ли появиться.

Характеристики

Механизм: кварцевый

Корпус: стальной

Водостойкость: 50 м

Доп. Фото

Комментирование запрещено