Montegrappa NeroUon Chronograph

Из всех усложнений, доступных в часовом производстве, энтузиасты и коллекционеры непреклонно выделяют для себя хронографы. Их функциональность неоспорима, поскольку они добавляют обычным часам на руке возможность остановить время.

Montegrappa NeroUon Chronograph

Montegrappa NeroUon Chronograph

Полезность данных часов также безгранична, от измерения времени заезда в гонках или длительности полета до оценки спринтеров в любых соревнованиях и варки яйца ровно 3 минуты. Что же до внешнего вида – часы просто неотразимы.

В честь своего столетнего юбилея, компания Montegrappa выпустила первые часы с хронографом в коллекции NeroUon. Часы оснащены кварцевым механизмом Ronda 5030.D швейцарского производства. Корпус составляет в диаметре 44 мм, выполнен из нержавеющей стали и защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Существуют также другие версии корпуса часов NeroUon Chronograph, к примеру, с покрытием PVD из розового золота или корпус с PVD-покрытием светло серого цвета. Циферблат может быть черного, серого, коричневого или серебристого цвета с серебристыми, золотыми или черными акцентами. Часы комплектуются кожаным или резиновым ремешком либо стальным браслетом, все с застежкой deployant, которая складывается и защелкивается.

Характеристики

Механизм: Ronda 5030.D 

Корпус: сталь, золото, PVD

Диаметр: 44 мм

Доп. Фото

Комментирование запрещено