March LA.B AM3 Legionnaire для Collete

Компания March LA.B недавно представила новый лимитированный выпуск своих часов AM3, которые были сделаны эксклюзивно для магазина Collete в Париже. Всего 5 экземпляров часов AM3 Legionnaire отличаются интригующим дизайном, который объединяет в себе знаменитый стиль и блеск, который можно было ожидать от бренда March LA.B. Цветовая гамма, использованная в дизайне часов, посвящена Французскому Иностранному легиону, созданному в 19 веке.

March LA.B AM3 Legionnaire

March LA.B AM3 Legionnaire

Эти автоматические часы с тремя стрелками помещены в 38-мм корпус с черным PVD-покрытием, также они характеризуются оливковым циферблатом, индексами из орудийного металла и ремешком из кожи аллигатора Louisiana. Все использованные цвета совпадают с цветом униформы легионеров. Ремешок с матовой зеленой обработкой отлично сочетается с циферблатом и черным корпусом с различной обработкой.

Часы March LA.B AM3 Legionnaire определенно выделяются своей головкой подзавода в уникальном стиле, индикатором даты зеленого цвета, стеклом на задней крышке и индивидуальной отделкой механизма. В данных часах бренд использует автоматический механизм ETA 2892 швейцарского производства. Сапфировое стекло выпуклой формы, которое защищает корпус, оснащено антибликовым покрытием.

Часы March LA.B AM3 Legionnaire будут доступны только в магазине Collete по цене 2490 евро.

Характеристики

Механизм: ETA 2892

Завод: автоматический

Корпус: стальной с PVD

Диаметр: 38 мм

Доп. Фото

Связанные новости:

Комментирование запрещено