Christiaan van der Klaauw Real Moon Joure

Серия Real Moon из коллекции часов Astronomical от компании Christiaan van der Klaauw имеет несколько прекрасных моделей с трехмерной миниатюрой луны на показателе 6 часов, что является уникальным усложнением. Каждые часы  Real Moon указывают на текущую фазу луны путем вращения этой миниатюры. Для того, чтобы луна совершила оборот вокруг Земли, необходимо потратить 29 дней, 12 часов и 44 минуты (29,530589 дней). Усложнение в новых часах Real Moon Joure отклоняется от данных подсчетов всего на 1 день каждые 5400 лет.

Christiaan van der Klaauw Real Moon Joure

Christiaan van der Klaauw Real Moon Joure

Новые часы Real Moon Joure оснащены усовершенствованным механизмом CVDK 1094 с автоматическим заводом и модулем Real Moon собственного производства. Механизм обеспечивает индикацию часов, минут, секунд и фаз луны. Корпус часов составляет в диаметре 40 мм и защищен антибликовым сапфировым стеклом с прозрачной задней крышкой. Все часы представлены на черном ремешке из кожи аллигатора. Материал, из которого сделана застежка, совпадает с материалом корпуса.

Всего выпущено три версии данных часов. Первая модель представлена в корпусе из качественной стали, черный циферблат украшен белыми индексами и стрелками из окрашенной стали. Во вторых часах корпус сделан из розового золота, а на серебристом циферблате находятся синие индексы и стрелки из вороненной стали. Третьи часы заключены в корпус из белого золота с серебристым циферблатом, синими индексами и стрелками и вороненной стали.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено