Sultana Diomedes Automatic

Диомед известен как величайший воин в греческой мифологии, который участвовал в троянской войне. Кроме своих выдающихся боевых способностей и храбрости, Диомед известен и за свою необычайную мудрость. В честь этого великого мифического героя швейцарский часовой бренд Sultana запускает новую коллекцию Diomedes Automatic, отличающейся непревзойденным чувством стиля и вкуса.

Sultana Diomedes Automatic

Sultana Diomedes Automatic

Круглый корпус Sultana Diomedes Automatic из нержавеющей стали (диаметром 40 мм) сочетается с серебристым белым или черным циферблатом. Часы будут выпущены в нескольких вариантах корпуса: помимо нержавеющей стали корпус может иметь покрытие из золота. Корпус защищен сапфировым стеклом. На 12 часах – настоящая “изюминка” часов: индикатор дня недели в виде секторов. В зависимости от выбранной модели головка завода также может быть изготовлена либо из нержавеющей стали, либо дополнительно покрыта красным золотом.

Водонепроницаемость часов составляет 50 м.

Модели часов Sultana Diomedes Automatic комплектуются браслетом из нержавеющей стали (возможен вариант с золотым напылением) или ремешком из натуральной кожи в двух цветовых вариациях: коричневой и черной.

Связанные новости:

Комментирование запрещено