Hebe Arrows of Time

Швейцарский часовой бренд Hebe, изначально основанный в 1901 г., возвращается в часовую индустрию с выпуском новых часов скелетонов под названием «Arrows of Time», которые отличаются своими необычными формами и современными цветовыми схемами.

Hebe Arrows of Time

Hebe Arrows of Time

Возобновив работу в 2011 г. за счет средств инвесторов, бренд Hebe создает эти уникальные часы благодаря союзу четырех талантливых мастеров, каждый из которых является экспертом в своей области.

Часовой производитель руководит процессами усовершенствования и видоизменения механического калибра Unitas 6498 с ручным заводом, которым оснащены Hebe Arrows of Time. Компетентный проектировщик привносит в эти скелетонизированные часы современный способ индикации времени и прозрачность, в то же время сохранив ценности и принципы швейцарского часового дела. Через достаточно открытый корпус диаметром 43 мм можно оценить черное покрытие на скелетонизированной плате и мостах, работу механизма, привлекающего внимание позолоченной отделкой, и спираль, вырезанная как рычаг пружины управления.

Знаменитый скульптор работал над дизайном модели Hebe Arrows of Time, выпуская и вырезая одну за одной каждую часть механизма для того, чтобы сделать ее легче, практически создавая ощущение невесомости. Седельный мастер – эксперт в кожаных изделиях – добавил к этой модели ремешок из кожи аллигатора с матовой отделкой.

Комментирование запрещено