Buler Sea Hunter

Buler Sea Hunter

Buler Sea Hunter

Коллекция часов “Sea Hunter” от компании Buler создана специально для мореплавателей, которые посвятили свою жизнь изучению новых областей в морских просторах. Часы полагаются не только на передовые технологии и оборудование, но они также должны быть изобретательными и отважными в случае преодоления неожиданных погодных условий во время плавания.

Коллекция “Sea Hunter” благодаря мужественному дизайну и многофункциональным характеристикам демонстрирует современный стиль часового производства. Корпус и однонаправленный вращающийся безель сделаны из нержавеющей стали, циферблат защищен сапфировым стеклом. Водонепроницаемость корпуса составляет 100 м. На серебристом/черном циферблате находятся маленький секундный счетчик, крупная апертура даты и ретроградный индикатор дня. Механизм хронографа швейцарского производства обеспечивает работу центрального секундного, 1/10 секундного, 10-часового и 30-минутного счетчиков. Имеется также модель с кварцевым механизмом.

Существует 16 моделей с разными цветами корпуса, которые представлены с браслетом из нержавеющей стали с застежкой, оборудованной защитной системой дайверов, или с резиновым ремешком и застежкой-бабочкой.

Связанные новости:

Комментирование запрещено