Azzaro Legend 2012

Коллекция Legend от бренда Azzaro была представлена в 2008 г. Обновленный и уже третий по счету выпуск круглых часов Legend характеризуется хронографом с двумя стрелками и апертурой даты. В то время как первая коллекция часов была оборудована заводной головкой и кнопками по левой стороне корпуса, данный обновленный выпуск часов будет содержать головку подзавода с кнопками на правой стороне корпуса.

Azzaro Legend 2012

Azzaro Legend 2012

В данной коллекции представлено две модели часов, из которых одна помещена в корпус диаметром 40 мм, а вторая – 42 мм. Корпус выполнен из нержавеющей стали со стальным или желтым PVD покрытием и украшен драгоценными камнями в количестве 12 (0,11 к) и 34/35 бриллиантов (0,31/0,32 к). Водонепроницаемость корпуса составляет 3 АТМ. Часы оборудованы кварцевым механизмом либо калибром с хронографом (на циферблате 3 счетчика и апертура даты на показателе 4 часов).

Часы Legend от компании Azzaro представлены с циферблатами различных цветов, а на показателе 12 часов находится изображение колец – символ бренда. Комплектуются часы стальным браслетом или кожаным ремешком с застежкой со стальным или желтым PVD покрытием.

Комментирование запрещено