Часы Ikepod Horizon KAWS

Ikepod является одним из самых интересных брендов в истории часовой индустрии. Помимо производства изящных наручных часов, которое они осуществляют отнюдь не первый день, многие поклонники знают и о том, что они делают восхитительные песочные часы.

Ikepod Horizon от KAWS

Ikepod Horizon от KAWS

Коллекции часов, выпущенные брендом в этом году, заметно отличаются от предыдущих моделей своим утонченным корпусом. Модель часов Horizon стала предметом сотрудничества бренда со знаменитым художником в стиле граффити, скульптором и дизайнером KAWS. Он лично спроектировал дизайн циферблата этой особой модели. Немногие часовые компании могут также же искусно объединить искусство и индикацию времени, поэтому сотрудничество этих мастеров оказалось очень успешным.

Как и остальные модели Horizon (информация о которых появится позже), часы будут представлены в 44-мм корпусе из твердого титана. Часы оснащены механизмом ETA 2892. Исключительной особенностью данной модели является безель, который объединен с корпусом настолько, что их невозможно представить по отдельности.

Цена часом Ikepod Horizon от KAWS будет составлять 14000$ и они будут доступны в продаже в Лос-Анджелесе.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Комментирование запрещено