TF Est. 1968 T-Fun

Знаменитый швейцарский часовой бренд TF Est. 1968 представляет коллекцию T-Fun – часы ярких цветов с карбоновым покрытием, доступные в 2 версиях: модель с тремя стрелками, оснащенная высококачественным швейцарским механизмом великолепной отделки с автоподзаводом, и хронограф. Характерными чертами моделей TF Est. 1968 T-Fun являются циферблат и безель с настоящей карбоновой отделкой, стрелки с люминесцентным покрытием, логотип и многое другое.

TF Est. 1968 T-Fun

TF Est. 1968 T-Fun

Бренд TF Est.1968, слава о котором широко распространена благодаря производству знаменитых запонок с часовым механизмом, решил погрузиться в часовое производство. Автоматические часы обладают водостойкостью при погружении до 150 м, и представлены в корпусе диаметром 45 мм. Часы оснащены швейцарским автоматическим механизмом с отличной отделкой в стиле кругового зернения с мотивом Côtes de Genève. За работой механизма и ротора можно следить через прозрачную заднюю крышку корпуса. Он покрыт сапфировым стеклом с антибликовым покрытием и представлен в двух вариантах: стали 916L или розовом золоте 5N. Цветовая гамма также довольно разнообразна, начиная от глубокого шоколадного цвета и до насыщенного зеленого оттенка с яркими вспышками оранжевого и белого. Крупная нажимная головка подзавода украшена знаменитым логотипом TF.

Часы TF Est. 1968 T-Fun представлены на сменных ремешках. Одна модель комплектуется резиновым ремешком с добавлением войлока со штампом марки TF, который крепится при помощи застежки Ardillon, которая по цвету соответствует корпусу, вторая – нейлоновым ремешком в стиле НАТО. Цены моделей составят 1450 и 890 швейцарских франков.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Комментирование запрещено