Roger Dubuis Excalibur Lady

11 ноября 2011 г., восхитительные женские часы от Roger Dubuis – Excalibur lady завоевали первый приз в категории Женские часы, став, таким образом, часами года. Приз был вручен швейцарским журналом о часовом производстве «Montres Passion».

Roger Dubuis Excalibur Lady

Roger Dubuis Excalibur Lady

Начиная с 1994 г., это уже 18-е вручение наград от Montres Passion. Исходя из критерия эстетичности и технических характеристик, независимые профессионалы остановили свой выбор именно на этой модели. Что же представляют собой женские часы 2011 года?

Циферблат часов полон солнечного света: зеркальная полировка родия на черном сатинированном фоне циферблата в сочетании с римскими цифрами словно отражают восход солнца. Модель отличается и совершенными техническими характеристиками, которые без сомнения делают эти часы истинными часами года: эксклюзивный автоматический механизм бренда RD821 с фирменным знаком Женевского клейма и сертификат от COSC. Между прочим, это единственные часы бренда, на которых имеется Женевское клеймо. Водонепроницаемость часов — 30 метров. Корпус диаметром 36 мм изготовлен из нержавеющей стали. Безель усеян 48 бриллиантами общим весом 0,99 карат. Черный браслет с сатинированной отделкой изготовлен из ткани.

Технические характеристики: Roger Dubuis Excalibur Lady
Механизм: автоматический (RD821)
Корпус: стальной
Диаметр: 36 мм
Влагозащита: 30 м
Рекомендуемая цена: нет данных

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено