Roger Dubuis Chronograph La Monegasque

No slides are available.

На международной выставке часового искусства SIHH 2011 компания Roger Dubuis представила новую коллекцию La Monegasque, которая отличается смелым дизайном и высоким техническим исполнением. Часы из этой коллекции оснащены новейшим механизмом, разработанным и собранным инженерами Roger Dubuis.

Модель Roger Dubuis Chronograph La Monegasque несомненно придется по вкусу тем, кто предпочитает элегантное и изысканное воплощение спортивного стиля. Корпус хронографа диаметром 44 мм изготовлен из розового золота. На полированом родиевом циферблате размещены накладные арабские цифры из розового золота. 30-минутный счетчик расположен на позиции 3 часов, а малый секундный циферблат – на 9 часах. Циферблат обрамлен прямоугольным безелем, выполненным из титана с покрытием PVD.

Хронограф оснащен мануфактурным автоматическим калибром RD680 нового поколения. Созданный на основе передовых технологий, он характеризуется не только высокой точностью и надежностью, но являет собой поистине великолепное зрелище. Механизм на 42 камнях, с колонным колесом и микроротором состоит из 261 детали и совершает 28800 полуколебаний в час, сохраняя запас хода на протяжении 48 часов. На всех механизмах новой коллекции стоит Женевское клеймо.

Модель Chronograph La Monegasque представлена на ремешке из кожи аллигатора с застежкой из розового золота. Водонепроницаемость – до 50 м.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено