Muehle-Glashutte Teutonia III Handaufzug

Новая модель Muehle-Glashutte Teutonia III Handaufzug – это первые наручные часы от немецкого часового производителя, которые имеют механизм автозавода Caliber MU 9411 собственной разработки и производства. Этот бренд стал одним из тех, кто решил вложить средства в разработку своих собственных механизмов для производства часов.

Muehle-Glashutte Teutonia III Handaufzug

Muehle-Glashutte Teutonia III Handaufzug

После прошлогоднего выпуска модели Antaria Chronograph с механизмом MU 9408 с автоматическим заводом, немецкий бренд представляет очередную новинку – наручный механизм MU 9411 на 28 камнях и с запасом хода – 42 ч. Отделка механизма: отполированный мост зубчатого механизма, плата на три четверти. Отрегулированная по 6 позициям, высокая точность движения оснащена механизмом с регулятором «шея дятла» (woodpecker neck regulation), который был разработан в 2003 году. Механизм был впервые представлен в Базеле, Швейцария, во время знаменитого промышленного мероприятия Baselworld 2011, а позднее немцы представили свою первую модель.

Как и многие другие «исторические» модели, новые часы оснащены характерным рифленым безелем (как край монеты), и представлены в нержавеющем стальном корпусе диаметром 42 мм и толщиной чуть больше 11 мм.

Muehle-Glashutte Teutonia III Handaufzug

Muehle-Glashutte Teutonia III Handaufzug

Корпус покрыт куполообразным сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Задняя крышка корпуса открытого типа. Прекрасные спортивные часы с изящными пропорциями!

Арабские цифры и зачерненные стрелки, метки черного цвета — очень четкие и ясные, поэтому белый циферблат очень разборчивый и легкий для чтения: это основная особенность большинства немецких часов.

С начальной ценой всего 1590 евро, это очень интересное предложение для поклонников данного стиля.

Технические характеристики: Muehle-Glashutte Teutonia III Handaufzug
Механизм: автоматический (Caliber MU 9411)
Корпус: стальной
Диаметр: 42 мм
Влагозащита: 100 м
Рекомендуемая цена: 1590 Euro

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено