Как выбрать аниматоров для детского праздника?

01Рынок развлечений для детей кишит предложениями от детских центров и аниматоров-любителей с предложениями помочь родителям организовать детский праздник. Для того, чтобы не осталось неприятных воспоминаний ни у родителей, ни у тем более детей от праздника, следует подойти к выбору аниматоров ответственно.
На что стоит обратить внимание?
Как правило, про любых аниматоров с опытом работы можно найти отзывы в интернете и у своих знакомых. Лучше всего с этого и начать. Очертить круг агентств, предлагающих подобные услуги, и кропотливо выискивать о них отзывы на различных форумах.
Каждый уважающий себя аниматор создает свою личную страничку в интернете, либо сайт, на котором можно посмотреть фотографии уже проведенных праздников.
Следует уточнить опыт работы конкретных аниматоров, наличие у них психологического или педагогического образования. Лучше всего лично пообщаться вживую с претендентами на роль аниматоров для вашего ребенка. Так можно уловить энергетику человека, его искренность и дружелюбие.
Перед обсуждением сценария следует себе сделать памятку о любимых героях ребенка, любимых мультфильмах и песенках. Это сократит время на подбор сценария для вас, агентство сможет сразу перейти непосредственно к предложению аниматор детский аниматор по любимой тематике вашего ребенка.
Не помешает обратить внимание на костюмы. Лучше дополнительно уточнить не планируется ли в ближайшее время пошив новых костюмов. Бывает, что для одного героя шьют настолько разные карикатурные костюмы, которые зачастую могут напугать детей.
Дополнительно можно заказать шоу мыльных пузырей, номера с животными и др. Это поможет более динамично провести время празднования, а детям дополнительно подарит незабываемые ощущения.
При пользовании услугами агентства при выборе аниматоров удобно заказывать там же дополнительные атрибуты для праздника: воздушные шарики, яркую одноразовую посуду и колпачки, торт и профессиональную фото- или видео съемку. Ярких впечатлений вам и вашему ребенку от праздника!

Комментирование запрещено