Manchester Watch Works TatoskoQ

Часовой производитель Manchester Watch Works представляет свою вторую модель и одновременно свои первые дайверы TatoskoQ. Часы названы в честь мифического существа Tatoskok, обитающего в озерах и почитаемого коренными индейцами.

Manchester Watch Works TatoskoQ

Manchester Watch Works TatoskoQ


Полированный корпус из нержавеющей стали 316L водонепроницаем до 200 метров. Корпус имеет следующие размеры: диаметр – 42,5 мм, толщина – 11 мм и расстояние между ушками – 22 мм. На показателе 4 часов – рифленая ввинчивающаяся головка подзавода диаметром 6 мм с гравировкой.

К дайверским характеристикам часов относятся 43мм-й однонаправленно вращающийся рифленый безель на 120 делений с алюминиевой вставкой и маркером на 12 часах с покрытием C3, а также маркер на 12 часах на циферблате.

Черный текстурный циферблат с выпуклыми люминесцентными маркерами, часовой и минутной стрелками, а также секундным индикатором с красным кончиком защищает плоское сапфировое стекло с внутренним антибликовым покрытием. Задняя крышка – ввинчивающаяся, с гравировкой. На выбор представлены модели с апертурой даты на 4 часах и без нее.

Часы TatoskoQ приводятся в действие швейцарским кварцевым механизмом Ronda 715Li с аккумулятором со сроком службы до 10 лет. Комплектуется новинка черным дайверским ремешком с выгравированной застежкой, а также кастомизированным ремешком NATO. Стоимость часов составит 359$.

Комментирование запрещено