Zannetti Scuba Art 8ctopus

Новая серия 8octopus от итальянского производителя часов ручной работы Zannetti стала продолжением дайверской коллекции бренда Scuba Art.

Zannetti Scuba Art 8ctopus

Zannetti Scuba Art 8ctopus


Данная коллекция состоит из 3 серий, каждая из которых представлена моделями с циферблатами ручной работы и применением экзотических материалов и неординарной стилистики. Прошлогодний фурор после выпуска коллекции Piranha, похоже, повторит и новая серия, в которой центральным героем стало еще одно морское создание – осьминог.

Как и в прошлогодней серии с пираньей на циферблате, используется тот же корпус – из брашированной нержавеющей стали с полировкой и черным PVD-покрытием. Корпус диаметром 51,3 мм и толщиной 16 мм оснащен однонаправленно вращающимся дайверским безелем из брашированной стали с черными алюминиевыми вставками, люминесцентными указателями и белой минутной дайверской шкалой.

Ввинчивающаяся заводная головка из стали с черным PVD-покрытием, ввинчивающаяся задняя крышка с гравировкой официального логотипа коллекции Scuba и сапфировое стекло с антибликовым покрытием, устойчивое к царапинам, обеспечивают водонепроницаемость 550 метров. На показателе 9 часов, на левой боковой части корпуса, — присущий всем высококачественным дайверам гелиевый клапан.

Как и все часы из коллекции Scuba Art, новые модели оснащены автоматическими механизмами на базе швейцарского ETA 2824 с родиевыми персонализированными компонентами от Zannetti.

Комплектуются все новинки серии 8octopus ремешками из черного каучука или кожаными ремешками со стальными пряжками от Zannetti.

Связанные новости:

Комментирование запрещено