Habring² Time Pilot

Прошлогодняя модель от Habring2 Jumping Second Pilot, победитель престижного часового конкурса в Женеве 2013 года Grand Prix d’Horlogerie de Geneve, вдохновила часового производителя на новую, более спортивную версию базовых моделей от Habring².

Habring² Time Pilot

Habring² Time Pilot


Корпус из матированной нержавеющей стали (или из титана – по запросу) имеет диаметр 42 мм. Корпус с обеих сторон (как с лицевой стороны, так и на задней крышке) защищен сапфировым стеклом с антибликовой поверхностью. Водонепроницаемость составляет 50 метров.

Часы Habring² Time Pilot работают от собственного механизма Habring² калибра A09. Данный механизм доступен как в версии с ручным подзаводом на 15 камнях и с 48-часовым запасом хода, так и в автоматической версии на 21 камне и с 48-часовым запасом хода.

Циферблат представлен в разных цветовых вариантах: гальванизированный серый или синий и матированный черный. Накладные часовые индексы и арабские цифры покрыты люминесцентным веществом SuperLuminova.

Комплектуются часы Habring² Time Pilot на выбор различными типами ремешков: от кожаных до ремешков из микрофибры. Стоимость новинки варьируется от 2 850 евро (с ручным подзаводом) до 3 550 евро (автоматический подзавод).

Связанные новости:

Комментирование запрещено