Vincent Calabrese Hora Nova Tourbillon Regulator

Гениальный часовщик Винсан Калабрезе (Vincent Calabrese) представит на выставке в Базеле свою коллекцию под оригинальным названием Régulus.

Vincent Calabrese Hora Nova Tourbillon Regulator

Vincent Calabrese Hora Nova Tourbillon Regulator


Удивительный, абсолютно прозрачный корпус часов диаметром 36 мм из сапфирового стекла размещает в себе механизм из 18-каратного белого или желтого золота. Швейцарский механизм с ручным подзаводом на 19 камнях, также полностью разработанный и созданный самим Винсаном Калабрезе, работает с балансовой частотой 21 600 пк/ч и обладает 38-часовым запасом хода.

Заводная головка находится на обратной стороне корпуса. Дизайн новинки предусматривает разнесение показателей времени на разные дисплеи. Так, небольшая, смещенная от центра стрелка показывает часы, центральная стрелка служит для индикации минут, а для отображения секунд используется секундная малая стрелка на клетке турбийона из 18-каратного золота.

Водонепроницаемость новинки Vincent Calabrese Hora Nova Tourbillon Regulator составит 30 метров. Комплектуется это чудо механики крокодильим ремешком с пряжкой из 18-каратного белого или желтого золота, в соответствии с цветом золота, используемого для механизма.

Комментирование запрещено