РФС коллекции Глазурь и Радуга

Русская Фабрика Стиля Глазурь

Русская Фабрика Стиля рада представить всем ценителям красивых и недорогих аксессуаров свою новую коллекцию — блистательная «Глазурь»!

Часы из новой коллекции будут привлекать внимание и притягивать восхищенные взгляды окружающих. Дизайнеры бренда постарались придать этой линейке особое очарование за счет завораживающего блеска и таинственного мерцания.

Коллекция «Глазурь» в лучших традициях бренда дополнена роскошью кристаллов, которыми аккуратно украшен безель. Под циферблатом спрятан надежный мультифункциональный механизм.

Цветовые решения новой линейки придутся по вкусу каждой девушке, классические оттенки сделают любой образ элегантным и завершенным. В дополнение к оригинальному дизайну приятным сюрпризом для поклонников марки станет доступная цена.

Русская Фабрика Стиля Радуга

На смену классической и благородной стали и керамике и приятным глазу пастельным тонам пришел принципиально новый, но такой знакомый всем материал – яркий пластик в различных его вариациях.

Казалось бы, после тающей ткани и деревянных клатчей современным дизайнерам уже не удивить потребителя изобилием диковинных материалов. Но глядя на коллекцию часов от бренда «Русская Фабрика Стиля», становится ясно, что пределов для фантазии не существует.

Мода на пластиковые аксессуары подкралась незаметно: еще в прошлых коллекциях ведущих модных домов царили натуральные материалы и умеренные паттерны, а уже в новых показах модели пестрят кислотными цветами громоздких пластиковых украшений.

Веселые и недорогие пластиковые часы – это аксессуар, который должен быть в гардеробе каждого модника или модницы, помимо дорогих люксовых часов. Особенно, если учесть тот факт, что дизайнеры в этом сезоне делают акцент на разнообразие цветовой гаммы в одежде.

Связанные новости:

Комментирование запрещено