Jaermann & Stubi Trans Atlantic

No slides are available.

Швейцарский часовой бренд Jaermann & Stubi, который специализируется на производстве механических часов класса люкс для игроков в гольф, представляет новые часы в своей успешной коллекции премиум класса. Модель Trans Atlantic – это наручные часы от компании Jaermann & Stubi с хронометром, сертифицированным COSC, и конверсионной шкалой, которая показывает наиболее важные дистанции на площадке для гольфа в ярдах и метрах.

Многие любители игры в гольф участвуют в соревнованиях в различных странах, где расстояние до лунок измеряется в разных величинах: или в ярдах, или в метрах. Вращающийся безель в этой модели демонстрирует самые распространенные дистанции в метрах и ярдах.

Корпус из нержавеющей стали составляет 44 мм в диаметре и покрыт сапфировым стеклом толщиной 1,8 мм, которое устойчиво к возникновению царапин. Водонепроницаемость корпуса – 100 м (10 бар). Поскольку головка подзавода может быть неудобным элементом во время игры в гольф, кнопки для счетчиков располагаются с левой стороны корпуса, а головка смещена в правый нижний угол.

Jaermann & Stubi Trans Atlantic это первые часы компании, которые оснащены сертифицированным COSC калибром A10 с автоматическим хронометром. Механизм на 25 рубинах гарантирует 42-часовой запас хода, частоту 4 Гц (28800 пк/ч) и декорирован узором Côtes-de-Genève и синими винтами. За работой механизма можно наблюдать через прозрачную заднюю крышку.

Циферблат часов украшен узором солнечных лучей, стрелки и индексы покрыты люминесцентным материалом. Модель Trans Atlantic оборудована механическим счетчиком для учета количества ударов в лунки и общей суммы очков после 18 лунок, а также имеется ретроградный дисплей для уже сыгранных партий. Часы также защищены системой shock absorber от всевозможных ударов.

Часы комплектуются ремешком из натуральной резины со складной застежкой. Стоимость модели составляет 7400 евро/8000 швейцарских франков. За дополнительную плату вы сможете купить ежедневники с логотипом фирмы.

Характеристики

Механизм:  A10

Запас хода: 42 часа

Завод: автоматический

Корпус: стальной

Диаметр: 44 мм

Водостойкость: 100 м

Доп. Фото

Связанные новости:

Комментирование запрещено