Edmond Pole Guardian

Часы Edmond Pole Guardian разработаны Жаном-Пьером Эдмоном, французским промышленным дизайнером, начинавшим свою карьеру в автомобильной промышленности. Его творения разные по стилю, но всегда уникальные, способны удовлетворить вкус настоящих ценителей дизайна. Edmond Pole Guardian – это современные часы, предназначенные для массового рынка.

Edmond Pole Guardian

Edmond Pole Guardian

Новинка Edmond Pole Guardian выпускается в меньшем количестве цветовых исполнений и отличается от других моделей дизайном циферблата. Так, например, в этой модели вы сможете увидеть один из самых удобных индикаторов отсчета времени до и после полудня, который когда-либо был разработан. Возможно, индикатор не самый минималистичный, но очень оригинальный. Он представляет собой три соединенных шестерни, расположенных в зоне 12, 6 и 9 часов. Размещенные на них числа в зависимости от своей ориентации показывают, который сейчас час – до или после полудня. Такой постоянно меняющийся вид циферблата вызывает особый интерес к модели.

Среди других конструктивных особенностей новинки можно отметить сапфировое стекло циферблата, корпус из нержавеющей стали диаметром 44 мм и довольно удобную вкручивающуюся заводную головку. Водонепроницаемость модели гарантирована до глубины погружения 200 метров. Благодаря покрытию стрелок составом Superluminova. Механизм– швейцарский автоматический ETA 2824-2.

Технические характеристики Edmond Pole Guardian
Механизм: ETA 2824-2
Корпус: Сталь
Диаметр: 44 мм
Стекло: Сапфир
Водостойкость: 200 метров

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Комментирование запрещено