Claude Meylan La Repetition

No slides are available.

Компания Claude Meylan выпустила новую модель – La Repetition – часы с функцией пятиминутного репетира. При нажатии кнопки он отбивает количество часов и полных пятиминутных промежутков.

Репетир был изобретен в те времена, когда еще не было ни электричества, ни люминесцентных красок, и узнать ночью, сколько времени, было весьма затруднительно. Сегодня репетир символизирует престиж и высокое профессиональное мастерство часовой компании, и ценится за точность определения времени и качество звука.

Механизм калибра ETA 2892 заключен в корпус диаметром 42 мм, выполненный из 18-каратного розового золота. Фронтальная и обратная стороны корпуса – сапфировое стекло. Заводная головка расположена на уровне 3 часов, а кнопка репетира – 8 часов. Водонепроницаемость до 20 м.

На фоне циферблата кремового цвета отчетливо выделяются черные римские цифры и темно-серая минутная шкала. Часовая и минутная стрелки с «яблоком Бреге» и тонкая секундная также окрашены в черный цвет.

Ремешок коричневого цвета из крокодиловой кожи с застежкой из розового золота. Модель La Repetition придется по вкусу тем, кто верен стилю, а не моде.

 

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено