Bomberg Bolt-68 Skull Chronograph

Новинка компании Bomberg под названием Bolt-68 Skull Chronograph, выпущенная лимитированной серией в 250 экземпляров, помещена в круглый корпус диаметром 47 мм из нержавеющей стали, окрашенной в черный цвет.

Bomberg Bolt-68 Skull Chronograph

Bomberg Bolt-68 Skull Chronograph


Скелетонизированный циферблат с люминесцентными стрелками и часовыми маркерами, а также с часовым, минутным, небольшим секундным счетчиками и апертурой даты на 3, 9, 6 и 12 часах соответственно защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Водонепроницаемость составляет 100 метров. На внутренний фланец рифленого безеля нанесена тахиметрическая шкала.

Часы приводятся в действие швейцарским автоматическим механизмом Concepto 99001 на 25 камнях, с балансовой частотой 28 800 пк/ч и 48-часовым запасом хода с функциями индикации часов, минут, секунд, даты и хронографом.

Комплектуется хронограф кожаным ремешком с пряжкой в виде черепа, а также специальной дополнительной цепью из звеньев в виде черепов с черным PVD-покрытием.

Благодаря особой системе соединений часы можно легко снять с ремешка и прикрепить к цепочке. Стоимость Bolt-68 Skull Chronograph — $ 3 995.

Связанные новости:

Комментирование запрещено