deLaCour Promess Reef Saver Diver

Представляем новые часы deLaCour Promess Reef Saver Diver. Новинка характеризуется крупным титановым корпусом с PVD материалом, который защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Водонепроницаемость корпуса равняется 500 м, а его диаметр – 48,5 мм. Общие размеры корпуса по данным производителя составляют 50 х 55,5 х 12,5 мм (вероятно, здесь учитывается головка подзавода).

Фактически, часы оборудованы двумя безелями. Внешний отличается множеством маленьких круглых меток, расположенных на его поверхности, и четкими зажимами, о которых не указывается в технических характеристиках модели. Внутренний вращающийся безель служит для индикации времени для дайверов. Управлять им можно с помощью крупной головки на показателе 2 часов.

Часы оснащены швейцарским калибром deLaCour DC261 (на основе механизма ETA 2892-A2) на 21 камне с частотой 28800 пк/ч и запасом хода 40 часов. Модель для дайверов комплектуется резиновым ремешком и титановой застежкой с PVD покрытием. Выпуск данных часов ограничен всего 88 экземплярами.

Комментирование запрещено