Что такое клининг

Как нетрудно догадаться, слово «клининг» заимствовано из английского языка и произошло от «clean» — убирать, наводить чистоту. Соответственно, клининг – это услуги профессиональной уборки.

Каждый человек организовывает наведение чистоты в своем доме или рабочем помещении в соответствии со своими вкусами и представлениями. Большинство из нас засучивают рукава, вооружаются шваброй, тряпкой, берут в руки пылесос и наводят порядок.

Но есть люди, которым это делать затруднительно или банально нет времени – к примеру, пожилые люди или те, у кого рабочий день не нормирован и продолжается гораздо дольше положенных 8 часов.

Для таких людей намного проще заплатить за уборку, чем заниматься ею собственноручно. А ведь есть еще офисные здания, громадные торговые центры, обширные производственные цеха – кто убирается в этих помещениях? Разумеется, это профессиональные уборщики.

Что такое услуги клининга?
Услуги клининга – это услуги клининговой компании краснодар по уборке помещений. Если человек в них нуждается, он может пригласить приходящую домработницу, которая периодически будет наводить порядок в его квартире или офисе.

Такая уборка ничем не отличается от той, которую постоянно делает каждый из нас – при этом используются моющие средства из ближайшего магазина и самая обычная бытовая техника, какая найдется в каждом доме. Но профессиональный клининг предлагает нечто гораздо большее – уборку на научной основе.

Комментирование запрещено