Часы Withings Steel HR – первый совместный продукт Withings и Nokia

withings-steel-hr В апреле 2016 года компания Withings стала принадлежать известной Nokia. И уже в сентябре на выставке IFA 2016 они презентовали всему миру свои электронные часы. Модель получила название Withings Steel HR.

Важно отметить, что это первые в мире смарт-часы, которые были оснащены устройством измерения частоты сердцебиения. Это часы с дисплеем E-lnk.

На корпусе часов размещена одна единственная кнопка. С помощью неё можно переключать на дисплее Withings Steel HR различную информацию. Это могут быть уведомления со смартфона их владельца, измерение пройденных шагов, сожжённых калорий, а также величина пульса.

Электронные часы Withings Steel HR работают на платформе iOS и Android.

Главным достоинством «умных» часов является то, что они работают в автономном режиме 1,5 месяца (приблизительно 45 дней). Но только первые двадцать пять дней они показывают всю информацию. А после смарт-часы переходят на режим экономии энергии.

Смарт-часы Withings Steel HR можно будет приобрести уже в октябре 2016 года. Цена будет зависеть от версии электронных часов. За $180 можно будет купить часы с экраном в 36 мм, а за $200 – в 40 мм.

Комментирование запрещено