Часы с каплей коньяка от ARMIN STROM

ARMIN STROM Швейцарская фирма ARMIN STROM, занимающаяся производством часов, создала ограниченную серию ST15-MW.05 Manual Cognac. Она обладает специальной оболочкой из сапфира, которая присутствует на 5 моделях. В нее добавлена толика коньяка 1762 Gautier 1840 года, производства Wealth Solutions, которая помимо алкоголя также занимается часами.

Внешний вид часов восхищает изысканностью. Корпус обладает классической круглой формой, а материал его изготовления — нержавеющая сталь. Диаметр составил 43,4 мм, а толщина 13,0 мм. Он отличается водонепроницаемостью, с возможным погружением 50 метров. Торец заводской головки на трех часах имеет эмблему компании-производителя. Антибликовое сапфировое стекло присутствует на передней и задней стороне. Часы имеют двухуровневый циферблат цвета серебра, на котором расположились: секундная и минутная стрелки с люминесцентным покрытием, и апертура. Цифры арабские.

Механизм завода ручной и обладает диаметром 36,6 мм и толщиной 6,0 мм. В нем 117 деталей на 20 камнях, а балансовая частота составляет 18000 полуколебаний в час. Запаса хода хватает на 5 дней.

Часам присущ отличный дизайн и декор калибра. На платине изображение грозди винограда – это ручная гравировка.

В комплекте идет ремешок из кожи аллигатора темно-синего цвета и стальной застежки. Есть дополнительный ремешок такого же цвета, но из резинового материала.

Связанные новости:

Комментирование запрещено