Наручные часы: тенденции осени 2015

watchНаручные часы — не просто аксессуар, они являются неотъемлемой частью многих образов. Особую слабость к часам питают представительницы слабого пола. Какие же часы рекомендуют носить этой осенью стилисты и каковы модные тенденции? В этом сезоне доминируют две стихии: металл и дикая природа.

Металл в часах будет присутствовать не только на циферблате — в моду вошли металлические однородные браслеты. Такой аксессуар совмещает в себе сразу две функции — часов и декоративного украшения. Главная особенность — гладкость металла. В моде полное отсутствие выемок и рельефной текстуры. Золотистые оттенки металла будут идеально сочетаться с одеждой и аксессуарами теплых оттенков: красным, коричневым, желтым, фиолетовым.  Часы с серебристым металлическим браслетом подчеркнут прелесть мятного, бордового и синего цвета.

Что касается дикой природы, то здесь доминируют кожаные ремешки «под рептилию». Некоторые модные дома выпустили коллекцию наручных часов с ремешками из натуральной кожи змеи, ящерицы и варана. Но, к сожалению, такая роскошь по карману далеко не каждой почитательнице моды. Приобрести ремешок из качественной искусственной кожи и дерматина сегодня не проблема — достаточно заглянуть в один из модных интернет-магазинов бижутерии и аксессуаров. Носить такие «дикие» часы можно практически с любой одеждой — начиная от прогулочного и заканчивая деловым стилем.

 

Комментирование запрещено