Выбираем часы по образу жизни

mnogo_clockЧасы — это аксессуар, который формирует собой имидж. Они завершают образ, делая его стильным и солидным. Не удивительно, что к выбору часов необходимо подходить с особым вниманием, уделяя покупке много своего времени.

Ассортимент моделей на сегодняшний момент широк и внушителен. Выбор зависит напрямую от образа жизни того, кто покупает себе данный аксессуар. Деловые леди чаще всего приобретают классические строгие швейцарские наручные часы, любители активного образа жизни — спортивные модели, романтические особы — милые маленькие часики.

Перед покупкой определяют для себя, какой тип механизма будет удобен. Существует два вида — механические, требующие регулярного завода, и кварцевые, работающие от батареек. Последние считаются самыми распространенными, востребованными и удобными. Этот механизм надежен и послужит своему хозяину очень долгое время.

Женщинам немало важно и веяние моды на такой аксессуар, как часы. Тем, кто хочет оставаться на гребне модной волны, нужно присмотреться к наручным часам известных марок с красным циферблатом и цветным ремешком. В тренде также цвет бургундского вина, янтарный и все оттенки шоколада. Дизайн лучше выбирать оригинальный с «изюминкой». Хорошим тоном считается совпадение цвета ремешка с другими аксессуарами, например, сумкой, палантином или обувью.

Комментирование запрещено