У Apple Watch обтирается краска

apple watch Очередная непредвиденная ситуация возникла вокруг продукции компании Apple. Сразу несколько владельцев умных часов сообщили, что элементы краски обтираются после ношения устройства на запястье.

Совсем недавно в интернете стала появляться информация о том, что дорогостоящие «умные» часы от Apple оказались не такими качественными, как бы этого хотелось их владельцам. В первые же месяцы пользования такими часами многие отметили, что с внутренней стороны корпуса частично или полностью стерся логотип производителя, а также появились царапины в районе сопроводительного текста.
«Проблемной» оказалась круговая надпись, обрамляющая сенсор сердцебиения. По некоторым сообщениям, облупилась только яблоко, другие же пользователи жалуются, что краска облезла и со многих букв. Число недовольных растет, владельцы Apple Watch выкладывают в сеть фотографии своих часов, на которых явно видно облупившиеся элементы. Один человек, у которого «полиняла» практически вся круговая надпись, отметил, что с момента покупки гаджета не прошло и трех месяцев.
Как удалось выяснить, с данным дефектом столкнулись лишь обладатели «умных» часов из линейки Watch Sport в алюминиевом корпусе и только в сером цветовом исполнении. Стоимость данной модели стартует с 23990 рублей.
Один из владельцев Apple Watch сообщил, что обратился с данной проблемой к производителям, в результате чего компания предложила произвести обмен некачественного товара на новый. Однако никаких публичных заявлений на этот счет корпорация Apple не сделала.

Связанные новости:

Комментирование запрещено