Apple Watch обожгли руку женщине

Apple Watch Неприятный инцидент произошёл с часами Apple Watch. В солнечную погоду они перегрелись на руке гражданки Канады и нанесли ей ожоги на запястье. Женщина решила написать жалобу в Apple, но в компании ей ответили, что она использовала часы не по инструкции.
Ситуация произошла, когда женщина вела машину на протяжении 7 часов, по истечении которых почувствовала некий дискомфорт от ношения часов, а сняв их, увидела ожоги на своём запястье. Женщина решила отнести часы обратно в магазин, так как не горела желанием носить такие дорогие часы (цена составляет 500 долларов), которые к тому же могут приносить такие неприятности. Магазин не сразу ответил на жалобы женщины, лишь с третьей попытки сотрудники согласились отправить часы на проверку, однако покупательница желала вернуть свои деньги.
Спустя некоторое время женщине пришёл ответ из компании Apple, в котором сообщалось о нарушении правил эксплуатации. В письме было отмечено, то некоторые элементы могут вызывать аллергические реакции, однако покупательница утверждает что за три месяца ничего подобного не происходило. Женщина считает заявление о том, что ремешок был затянут слишком туго, глупостью и не желает соглашаться с вердиктом, вынесенным экспертами компании.

Связанные новости:

Комментирование запрещено