Классика часов снова вернулась в моду

Как показывает история, классика всегда остаётся в моде, и это касается не только одежды, но и часов. Каждый год ремесленники часового дела старались придумать какие-то необычные решения, которые привлекут внимание общественности и станут трендом.
clasikaЕсли рассматривать модели часов от разных брендов, то можно проследить их ориентацию на широкую аудиторию.

В этом году большинство дизайнеров решили сделать ставку на многофункциональность. Часы стали включать в себя множество дополнительных опций. Несмотря на то, что общая форма изделий максимально приближена к классической, сами хронометры стали выглядеть максимально динамично.

В топ новинок 2015 года выбились модели с преобладанием правильных форм. На первом месте расположились часы из коллекции Complications от компании Patek Philippe.

Обод вокруг их циферблата покрыт стеклом, а индексы отличаются крупным размером. Они весят всего 66 гр. и имеют толщину в 10 мм. На втором месте расположились стильные часы от Eberhard & Co. Помимо классического оформления они отличаются наличием 4 показателей времени. На них можно увидеть год, месяц, день недели и время суток, что делает их по-настоящему многофункциональной классикой. На третьем месте расположились интересные часы от Cartier с голубым циферблатом и римскими цифрами. Они прекрасно подойдут и к мужскому, и к женскому деловому костюму.

Связанные новости:

Комментирование запрещено