Новинка Pilot Type от Zenith

zen20 Какие часы понравятся каждому? Pilot Type 20 Squelette это новинка часового производства от известного производителя Zenith. Данные часы изготовлены из круглого сапфира и каркаса, на который нанесено 18 карат белого золота. Каркас имеет толщину восемнадцать с половиной миллиметров и диаметр в шесть сантиметров. Имея такие часы, их обладатель может нырять с ними на глубину до трех десятков метров и при этом не расставаться с ними. Почему? Все очень просто – новинка является водонепроницаемой.

Заводная головка этих часов также, выполнена из золота и имеет форму маленькой луковицы. Гравировка, нанесенная на нее, выполняется не методом заводской штамповки, а вручную, что добавляет часам оригинальности и эксклюзивности.

Стекло, выполненное из сапфира, располагается на задней крышке часов, а так же – и на передней стороне корпуса. На циферблате имеются арабские цифры, указываемые золотыми стрелками, сам он, как и стекло, выполнен из сапфира.

Заводятся эти часы вручную. Тип заводского механизма, установленного в них — Zenith 5011K, зарекомендовавший себя еще 55 лет назад. Заводить часы нужно раз в 2 дня.

Ремешок выполнен из кожи аллигатора. Он оснащен застежкой из золота, идентичному золоту на корпусе. Если вы уже собрались в магазин – не торопитесь – таких часов выпущено лишь пять штук!

Комментирование запрещено