Дизайн новой модели Pulsometer Single-Button Chronograph от Longines

Longines Pulsometer Совсем недавно производитель часов Longines решил порадовать поклонников и выпустил в свет новую модель под говорящим названием Pulsometer Single-Button Chronograph. Это своего рода прототип тех хронографов, которые компания выпускала в двадцатые годы минувшего века. Предназначались они преимущественно для медработников. Но сегодняшняя новинка часовой промышленности предназначена скорее для тех, кто любит ретро-стиль, умело сочетаемый с достижениями современности. Стоит знать, что данная новинка выпущена в ограниченном количестве. Цена за единицу составляет более 4000$.

Стекло выполнено из сапфира, под ним имеется лаковый циферблат, по которому ходят вороненые стрелки с яблоками Брегге. Кроме того, часы оснащены прибором для измерения пульса.

Корпус новинки изготовлен из прочной стали, не боящейся коррозии, и имеет диаметр 4 см. Заводная головка оснащена пушером, необходимым для сброса показателей часов, их завода и остановки. Работа часов обеспечивается при помощи вмонтированного в них механизма Longines L788.2. Ремешок новинки выполнен из кожи аллигатора, а застежка – из стали высокого качества. Запас хода составляет более двух суток. Конечно же, данная модель является водонепроницаемой.

Связанные новости:

Комментирование запрещено