На отечественном рынке появились часы Mercedes от Aristo Watch

aristo На российских прилавках появилась новая серия качественных часов, производимых одним из самых знаменитых немецких брендов, компанией Aristo. Отечественным потребителям предлагают оценить несколько разнообразных моделей. Но самым привлекательным вариантом считается модель Mercedes. Не стоит забывать, что эти часы посвящены самому знаменитому автомобилю 20 века, Mercedes SL 300.
После Второй Мировой Войны немецкий концерн Mercedes-Benz довольно быстро смог наладить выпуск и разработку разнообразных моделей автомобилей. Благодаря этому, автомобили бренда стали участниками таких гоночных соревнований как Le Msns. Для того чтобы участвовать в подобных соревнованиях был разработан, в 1952-м году, Mercedes W-194. Через два года была выпущена новая версия гоночного автомобиля Mercedes W-196. В связи с этим, о начальной версии стали забывать. Но на этом история W194 не заканчивается, а только начинается. Дальнейшая судьба авто связана с именем Макса Хоффмана. Напомним, что это один из поставщиков немецких автомобилей в США. Именно он попросил руководство корпорации Mercedes создать дорожную версию этого знаменитого гоночного автомобиля. Благодаря этой просьбе, на рынке появился знаменитый Mercedes-Benz 300 SL. Стоит отметить, что данная модель стала не просто сенсацией, но и основным символом пятидесятых годов прошлого столетия. Его отличительной чертой, по сей день, считаются стильные двери, выполненные в форме крыла чайки.
mersedes
Соответственно, новая модель часов связана не только с такими именами как ЛеМан, Нюрбургринг и Мерседес, но и с целой эпохой. Благодаря историческим традициям разработчики новой модели часов были обязаны создать поистине настоящий шедевр. Немецкие корни и аристократический стиль, в совокупности с уникальным циферблатом, который является точной копией панели знаменитого гоночного автомобиля, привлекают интерес ценителей высокого качества и уникальности.
Производитель оснастил модель швейцарским механизмом, производства компании ETA. Кроме этого, можно подобрать часы как с черным кожаным ремешком, который изготовлен из итальянского материала, так и с браслетом Миланского плетения. Каждая версия часов оснащена сапфировым стеклом. Соответственно, каждый ценитель высокого качества может быть уверенным в том, что часы не потеряют своего блеска на протяжении очень долгого времени.
Уверенности в качестве и надежности этих часов придает еще и корпус, выполненный из авиационной стали 316L. Кроме этого, задняя часть часов покрыта ударостойкий стеклом, что позволяет наблюдать за ходом самого точного швейцарского механизма.

Комментирование запрещено