Покупаем качественный брендовый парфюм

01У современной женщины в арсенале всегда находится пара-тройка любимых ароматных флакончиков, которые не только придают ее образу завершенности, но и даруют обладательнице длительное наслаждение от неповторимого благоухания.

К пребольшому огорчению, высокая цена духов отнюдь не является гарантией качества, ведь именно парфюмерия относится именно к той группе товаров, которые чаще всего подделывают. И не думайте, что покупая любимый ароматный флакончик в специализированных фирменных магазинах, вы не подвергаетесь риску приобрести контрафактную продукцию.

Что же нужно знать от хорошей качественной парфюмерии, чтобы не попасться в ловушку и не приобрести фальшивку, способную не только испортить настроение и лишить вас крупной суммы денег, но и даже существенно подорвать ваше здоровье?

Дабы развеять сомнения в подлинности продукции lanvin marry me, помните, вы всегда вправе потребовать у продавца специальный документ — сертификат качества, но когда такой документ отсутствует по каким-либо причинам , тогда воспользуйтесь нашими советами, как правильно отличить подделку духов.

Обращаем внимание на:
Упаковка поддельных духов

Оригинал парфюма находится справа, слева же подделка

Упаковку парфюма. Она должна быть идеально ровной и изготовлена из качественного картона. Ни в коем случае не должно быть никаких изъянов или примятостей, печать типографическая должна быть ровной, также как и цвет. Некоторые бренды привлекают к изготовлению упаковки дорогой гофрированный картон.

Целлофановая пленочка, в которую оборачивают упаковку некоторые производители, также должна быть тонкой, аккуратной, ровной, без следов клея.

Надписи на упаковке. Многие недобросовестные производители полностью копируют упаковку известных дорогих брендов, при этом названии они сознательно либо пропускают одну-две буквы, либо добавляют лишние, либо переставляют их местами. Поэтому будьте предельно внимательны.

Знайте, на настоящей французской парфюмерной продукции вы никогда не найдете надписи «parfume», ведь единственно правильным будет писать «parfum». Также добросовестный производитель никогда не напишет просто название страны-производителя (к примеру, Italy), а обязательно обозначит «Made in Italy».

У качественного продукта на упаковании обязательно должно быть обозначено: дата изготовления продукта, срок его годности, страна-производитель, его состав, миллилитраж (объем), ну и, конечно же, название продукции и ее категория ( будь то духи, парфюмированная, туалетная воды). Надписи должны быть четкими и читаться без труда.

Отличить подделку духов можно и при помощи еще одной небольшой хитрости. Отыщите в интернете расшифровку штрих-кодов стран мира. Первоначальные цифры из штрих-кода лучше всего расскажут вам о родине флакончика.

Цену товара. Как вы сами понимаете, хороший качественный товар дешево стоить просто не может. Цена, конечно, может быть меньше, чем в большинстве специализированных интернет-магазинах, но не на много. Вас также должно насторожить, если продавец предлагает большую скидку(например, в 60%+). Практически во всех 100% вам пытаются продать фальшивку. Исключение лишь составляют крупные интернет-магазины, которые распродают таким образом «сток», устраивают распродажи для привлечения клиентов, распродают образцы с «помятой или поврежденной» упаковкой», поэтому, в таких случаях, о качестве происхождения парфюма можно не беспокоиться.

Флакончик. Попросите продавца распаковать парфюм и внимательно посмотрите на стекло, из которого изготовлен флакон. Оно должно быть ровным, чистым и прозрачным, без дефектов. Жидкость также не должна быть мутной или иметь какой-либо осадок на дне. Яркие химические цвета жидкости парфюма также являются свидетельством фальсификации.
Обратите внимание и на то, что настоящий парфюм никогда не будет болтаться в упаковке, а будет надежно закреплен, что предотвратит повреждения во время транспортировки.

Надеемся, наши советы уберегут вас от уловок не порядочных производителей, зарабатывающих свои нечестные деньги на незнании простых граждан.

Комментирование запрещено