Коллекционные часы Artya Son of Earth «Farfalla»

untitled Жена знаменитости Ивана Арпы долго не имела известности, уступая своему супругу. Доминик Арпа-Цирпка прославилась значительно позже благодаря созданию прекрасных и необычных по дизайну моделей часов. Циферблаты моделей ArtyA способны поразить воображение покупателей красотой миниатюрных изображений, выполненных на них из красок природы, фрагментов крыльев бабочек и сусального золота. Именно данные миниатюры сделали модели часов ArtyA известными для ценителей подлинного искусства.
Жизненный путь Доминик Цирпка начался в 1967 году. Из Франции в Швейцарию семья девушки перебралась позднее, где Доминик получила образование в Школе искусств (Цюрих) и школе бизнеса (Лозанна). Деловая карьера ее привела к знакомству с Арпой в 1989 году, впоследствии ставшим ее мужем. После экстремальных путешествий по неизвестным уголкам Земли супруги с огромной творческой энергией погрузились в создание собственного бизнеса. Получив опыт работы в фирмах Hublot, Romain Jerome, Jacob&Co, Volna, обогатившись новыми идеями, супруги создали известный ныне бренд ArtyA. Материалы для вдохновения в новинках фирмы могут быть самыми неожиданными: крысиные шкурки, гильзы от пуль и многое другое. Доминик совмещает помощь мужу в часовом бизнесе с занятиями живописью, устраивая выставки пастелей.
Арпа заказывает своей жене дизайнерское оформление циферблатов лунной пылью для моделей MoonDust DNA. Доменик, находясь постоянно в творческом поиске, пришла к созданию уникальной технике дизайна циферблатов из аппликаций крыльев экзотических бабочек, золотого напыления и натуральных красок. Уникальные узоры в стиле абстракционизма, получающиеся в результате творческой работы, превращают коллекции часов ArtyA в произведения искусства, находящие своих поклонников во всех уголках мира.

Связанные новости:

Комментирование запрещено