Новинка от TAG Heuer

CARRERAНа сегодняшний день очень многие часовые бренды выпускают новые модели часов в винтажном стиле, который в этом году является как никогда ранее популярным. Именно поэтому и компания TAG Heuer решила не отставать от модных тенденций и уже представила на суд потребителей две новые модели часов, в которых одновременно сочетается современный стиль и культурное наследие часовых мастеров прошедших столетий. Марка CARRERA (39mm) Calibre 18, явно понравится тем, в ком сочетается дух авантюризма и брутальности.

Все дело в том, что новые часы очень похожи на модель 1960-х годов, а это значит, что многие коллекционеры будет мечтать о том, чтобы данная ретро-модель пополнила их коллекции. данные часы могут стать настоящим взрывом на грядущей, одной из самых известных в мире международной выставке часов — Baselworld-2015.

Этот хронограф отличается особой долговечностью, противоударным эффектом, водонепроницаемостью, циферблат часов очень большой, чтобы можно было с первого же взгляда рассмотреть текущее время — настоящие часы для прирожденного гонщика. также новинкой в данных часах явлется наличие специального старинного механизма, с помощью которого лет сто тому назад артиллеристы определяли силу удара заряда артиллерии по звуку. Этот механизм делает модель часов еще более ценной и дорогой.

Связанные новости:

Комментирование запрещено