Apple Watch стал популярным в мире моды

Apple WatchПопулярные наручные часы Apple Watch приобрели статус не только «умного» функционального устройства, но и модного аксессуара. По заявлению представителей модной индустрии, новинка всё чаще появляется на обложках журналов в качестве стильного дополнения образа модели.

Эксперты отмечают, что на минувших выходных один из самых популярных модных журналов в Великобритании, Style, разместил на обложке фотографию знаменитой модели Жиневье Ван Синус, запястье которой украшают Apple Watch.

Например, известные дизайнеры неоднократно предлагали модные луки, в которых одежда в стиле casual безупречно сочетается с Apple Watch. Это может быть одежда как в сдержанных, так и в ярких цветах: платья до колена, рубашки, юбки, которые вы можете приобрести у нас по акционным низким ценам. Эти модные вещи будут идеально сочетаться с «умными» объемными часами.

Данный аксессуар показывают на обложках популярнейших журналов мира. По мнению производителей «умных» часов, всему миру следует донести, что Apple Watch необходимо приобретать не только ценителям современной техники, но и тем людям, которые ценят безупречный стиль.

Следует напомнить, что на данный момент стоимость популярных Apple Watch составляет несколько тысяч долларов, в связи с чем новинка ориентирована на довольно богатую аудиторию. Однако производители часов готовят сюрприз для всех ценителей «яблочной» продукции. Уже в апреле в продажу поступят наручные часы от Apple, цена которых составит 349 долларов. А в марте компания проведет мероприятие, на котором расскажет о преимуществах часов.

Связанные новости:

Комментирование запрещено