Новинка от Chopard

Новая модель от часового производителя Chopard представляет собой хронограф, COSC-сертифицированный Fleurier Quality Foundation.
chopardНовинка помещена в корпус из 18-каратного розового золота диаметром 39 мм и толщиной 8,92 мм. Как на лицевой стороне, так и на задней крышке – сапфировое стекло (с антибликовым покрытием на лицевой стороне). Степень водозащиты составляет 30 метров.
Часы работают от швейцарского автоматического механизма собственного мануфактурного производства Chopard калибра L.U.C 9.96 на 29 камнях, c частотой баланса 28 800 пк/ч и запасом хода 65 часов.
Рутениевый циферблат отделан в технике сатинирования и браширования. В положении 12 часов размещен логотип Fleurier Quality Foundation, накладные позолоченные часовые маркеры расположены вокруг минутной шкалы. Центральные часовая и минутная стрелки и смещенная от центра секундная стрелки на 6 часах также покрыты позолотой.
Комплектуется новинка черным ремешком из кожи аллигатора ручной работы с коричневой кожаной подкладкой и застежкой из 18-каратного розового золота.

Связанные новости:

Комментирование запрещено