Долгожданный выпуск Apple Watch

iwatchВсе наслышаны о том, что в этом году компания Apple собирается запустить в оборот свою линейку «умных» часов, которая обещает покорить весь мир!

Что же такого удивительного готовит всемирно известная компания и когда ждать новинку?

Во-первых, Apple заявляет, что этот аксессуар очень важен для людей, которым есть дело до своего здоровья. Сейчас в мире огромное количество фитнесс — трекеров, но Apple Watch обязаны быть уникальными, как и все продукты этой компании. Часы не только смогут высчитать ваш пульс, подсчитать количество сожженых калорий и сложность тренировок, но и, еще отслеживая ваши привычки, они максимально удобно подстроятся под ваш ритм и помогут поддерживать нужную форму.

Очень удобны «умные» часы для пользователей IPhone, IPad, ведь они полностью синхронизируются с телефоном, и вам больше не нужно будет искать телефон в сумке или кармане, чтобы ответить на сообщение или же просто узнать, кто звонит.

Компания обещает, что выпуск начнется уже в апреле этого года, и гаджет будет представлен в нескольких модификациях. Отличать часы будут по внешнему виду и, соответственно, по ценовой категории. К примеру, самый дорогой вариант будет выпущен с 18-тикратным золотым корпусом.

В общем, компания смакует будущий успех, а фанатам остается только ждать и успеть купить столь знаменательную вещицу.

Любая женщина любит кольца, броши, серьги, браслеты и прочие аксессуары. Бижутерия и аксессуары PROsto BLESK™ являются одними из лучших. Приобретая украшения в данном интернет-магазине бижутерии, вы не только получите качественный товар, но и получите массу положительных эмоций.

Комментирование запрещено