Linde Werdelin Oktopus Moon Carbon

Linde Werdelin представляет восхитительную новинку Oktopus Moon Carbon – высококлассные дайверы ручной работы с многоуровневым карбоновым корпусом, разработанным по инновационной технологии 3DTP™ (3-Dimensional Thin Ply).

Linde Werdelin Oktopus Moon Carbon

Linde Werdelin Oktopus Moon Carbon


Инновационный корпус обрамлен черным неподвижным безелем из керамики и головкой подзавода из 18-каратного розового золота с гравировкой логотипа компании в виде осьминога.
Новинка Oktopus Moon Carbon приводится в действие собственным мануфактурным механизмом на 23 камнях, с балансовой частотой 28 800 пк/ч, запасом хода 44 часа и фотореалистичным усложнением индикации лунных фаз.

Часы характеризуются 5-уровневым скелетонизированным циферблатом в коричневом цвете, отделкой женевскими волнами, крупными часовыми маркерами 3, 9, 12 с люминесцентным покрытием в розовом золоте и стрелками из розового золота.

Корпус Oktopus Moon Carbon имеет следующие размеры: 44 мм x 46 мм x 15 мм. Он оснащен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Как и во всех моделях Oktopus, новинка совместима с дайверским компьютером, который легко подключается к верхней части корпуса. Водозащита новинки – 300 метров.

Представлена новая модель высококлассным каучуковым ремешком коричневого цвета с взаимозаменяемой системой ремешком от Linde Werdelin.

Новинка по цене 19 000 швейцарских франков будет частью лимитированной серии, ограниченной всего 59 экземплярами часов.

Связанные новости:

Комментирование запрещено