Miami Watch Co. Viperidae

Новый часовой производитель из Флориды Miami Watch Company анонсирует выпуск своей первой серии часов под названием Viperidae – коллекции из 5 механических моделей-дайверов с водозащитой 200 метров. Каждая модель носит имя одной из смертельнейших змей в мире.

Miami Watch Co. Viperidae

Miami Watch Co. Viperidae


Все модели коллекции помещены в корпус из нержавеющей стали 316L, состоящий из 3 частей и защищенный устойчивым к царапинам сапфировым стеклом, диаметром 42 мм и толщиной 14 мм. Корпус имеет фиксированный безель и внутренний вращающийся керамический безель, задняя крышка – ввинчивающаяся, головка подзавода – с двойными 0-образными кольцами.

Циферблаты – либо с черным PVD-покрытием с накладными металлическими индексами, эмалировкой и блестящей поверхностью либо белого цвета с имитацией кованой поверхности. Все циферблаты оснащены 3 стрелками с люминесцентными стрелками SuperLuminova.

Часы оснащены автоматическим механизмом с автоподзаводом NH35 на 24 камнях, с балансовой частотой 21 600 пк/ч, с запасом хода 42 часа и индикатором мертвой секундной стрелки.

Комплектуется вся коллекция Viperidae тяжелым тканевым ремешком с подкладкой из кожзама и пряжкой из нержавеющей стали.

Комментирование запрещено