Hublot King Power Los Angeles Lakers

В 2013 году часовой бренд Hublot объявил о своем новом сотрудничестве с баскетбольной командой Los Angeles Lakers. В то же время Hublot анонсировала партнерство со звездой команды Коубом Брайнтом, которое вылилось в создание специальной новинки 2013 года King Power Black Mamba. В 2014 году специально для всей команды Hublot выпускает очередную новинку King Power Los Angeles Lakers.

Hublot King Power Los Angeles Lakers

Hublot King Power Los Angeles Lakers


Новинка будет представлена в лимитированной серии: каждый из 50 экземпляров индивидуально пронумерован. Помещены часы в 48-мм корпус из керамики, титана и углеродного волокна с декорированием элементами, повторяющими символику Los Angeles Lakers.

Возможно, самый интересный элемент новой модели – один из двух ремешков из аутентичного желтого джерси с черной каучуковой основой и желто-фиолетовой прошивкой. Второй вариант ремешка – из кожи аллигатора с такой же основой и прошивкой. Оба ремешка комплектуются раскладной застежкой из титана с черным PVD и керамики.

Скелетонизированный циферблат часов декорирован логотипом и в цветовой гамме команды. На циферблате – центральный счетчик хронографа с минутами и секундами. Хронограф, приводимый в движение благодаря автоматическому механизму HUB 4248 разработан для отсчета времени максимум в пределах 48 минут, т.е. в пределах длительности профессиональной баскетбольной игры. Механизм на 28 камнях, состоящий из 249 компонентов, с балансовой частотой 28 800 пк/ч и запасом хода 42 часа на обратной стороне декорирован еще одним логотипом команды, нанесенным непосредственно на сапфировое стекло задней крышки открытого типа.

Часы стоимостью $27 900 будут продаваться исключительно в специализированном бутике компании Hublot в Лос-Анджелесе.

Связанные новости:

Комментирование запрещено