Richard Mille Tourbillon Phoenix & Dragon — Jackie Chan

Новинка Tourbillon Phoenix & Dragon от Richard Mille, представленная на часовой выставке Watches & Wonders в Гонконге, выпущена лимитированной 30 экземплярами серией: 15 экземпляров – в 18-каратном белом золоте и 15 экземпляров – в 18-каратном розовом золоте.

Richard Mille Tourbillon Phoenix & Dragon - Jackie Chan

Richard Mille Tourbillon Phoenix & Dragon — Jackie Chan


Новинка RM 57-01 Phoenix and Dragon — Jackie Chan названа в честь птицы феникс и дракона. Оба этих создания считаются двумя из «4 сверхъестественных духов», поэтому одновременно увидеть дракона и птицу феникс – символ необыкновенной удачи.

Корпус из золота и титана размерами 50 мм х 42,7 мм х 14,1 мм защищен двойным сапфировым стеклом и обладает водонепроницаемостью 50 метров.

Часы оснащены швейцарским мануфактурным механизмом с ручным подзаводом RM-5701 на 21 камне, с балансовой частотой 21 600 пк/ч и запасом хода 48 часов с индикатором посредством красной полоски между 10 и 11 часами. Механизм изготовлен из титана и платины.

Циферблат характеризуется наличием изображений феникса и дракона, вручную вырезанными из 18-каратного розового золота. Кроме того, в отделке циферблата использовалась техника ручного микро-рисования.

Комплектуется новинка каучуковым ремешком с раскладной застежкой.

Связанные новости:

Комментирование запрещено