Fortis Marinemaster Chronograph и Fortis Marinemaster Automatic

Часовой производитель Fortis анонсирует выпуск сразу двух новых дайверов в синем цвете из коллекции Marinemaster. Обе модели – и хронограф, и автоматическая модель – характеризуются наличием матового черного циферблата с синими элементами и часовыми стрелками и маркерами, покрытыми белым люминесцентным веществом BGW9 SuperLuminova, светящимся синим цветом.


42-мм корпус изготовлен из нержавеющей стали и отделан в технике сатинирования. В дайверским характеристикам часов относятся: сапфировое стекло с антибликовым покрытием, цельная ввинчивающаяся задняя крышка корпуса с гравировкой изображения субмарины и водонепроницаемость 200 метров.

Как и все часы из серии Marinemaster, две новые версии также не имеют ввинчивающейся головки подзавода. Модель Marinemaster Chronograph приводится в действие швейцарским автоматическим механизмом ETA Valjoux 7750 на 25 камнях, с балансовой частотой 28 800 пк/ч и запасом хода 40 часов. В то время как вторая модель Marinemaster Automatic оснащена автоматическим механизмом ETA 2836-2 на тех же 25 камнях и с той же балансовой частотой 28 800 пк/ч, но с 38-часовым запасом хода.

Часы комплектуются черным кожаным ремешком, резиновым дайверским ремешком или браслетом из нержавеющей стали.

Связанные новости:

Комментирование запрещено