Fortis Blue Horizon Chronograph

Новый хронограф из коллекции Blue Horizon от Fortis будет выпущен лимитированной серией в 135 экземпляров.

Fortis Blue Horizon Chronograph

Fortis Blue Horizon Chronograph


Четкий спортивный дизайн и высокотехнологичные характеристики делают новинку идеальным инструментом для пилотов и профессионалов.

Корпус из нержавеющей стали диаметром 42 мм в сочетании с синими контрастными элементами на коричневом циферблате добавляют часам характера и современности. Такой винтажный циферблат с металлическим оттенком и типичными для Fortis пилотными стрелками напоминают истоки возникновения авиации и самого часового бренда.

Часовые стрелки, равно как выпуклые часовые индексы и точки на показателе 12 часов, покрыты SuperLuminova синего цвета с остаточным свечением зеленого цвета. Защищен циферблат сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Водонепроницаемость новинки – 200 метров.

Сквозь заднюю крышку открытого типа можно наблюдать за работой швейцарского автоматического механизма ETA калибра Valjoux 7750 на 25 камнях, с балансовой частотой 28 800 пк/ч и 40-часовым запасом хода.

Комплектуется новинка Fortis Blue Horizon Chronograph либо коньячно-коричневым кожаным ремешком шириной 20 мм со стальной раскладной застежкой, либо каучуковым ремешком, либо браслетом из нержавеющей стали.

Связанные новости:

Комментирование запрещено